Лучшие спортсмены школы

О, спорт! Ты мир!

Наши ребята принимают активное участие в спортивных мероприятиях не только районного, но и областного уровня!

22 февраля в школе прошли соревнования по биатлону.

В районных соревнованиях по лыжным гонкам,которые прошли 22 января на стадионе «Колос», тепляковские ученики заняли призовые места : Долгов Сергей 1 место, Русских Андрей 2 место. Поздравляем, так держать!!!

Ученик 11 класса Алексей Швецов занял 1 место в областных соревнованиях по плаванию, которые состоялись 4 января в   г. Саратов. Поздравляем нашего чемпиона!

А это наша сборная по лыжным гонкам! Лыжня России, которая ежегодно проводится в нашем районе, стала для ребят отличной возможностью показать свои физические способности!

А занимается с нашими ребятами наш личный школьный тренер Сергей Николаевич Варыгин! Благодаря ему, наши ребята занимают призовые места на соревнованиях!!!

Климова Юля, 11 класс. Наша спортсменка! Любит активный отдых! Особенно зимние виды спорта: коньки и лыжи